Forum | |
|
|
| Search found 6 matches |
| Author | Message |
|---|---|
Topic: Высоковольтный стабилизатор с малым уровнем пульсаций. |
|
| inkub Replies: 23 Views: 215274 |
|
| Здравствуйте. Евгений , большое спасибо за совет.В дальнейшем наверное так и поступлю.А на счет точности напряжения,это понятно что небольшой разброс значения не имеет,но хочется то как лучше для себя ... | |
Topic: Усилиттель"Золушка". Стабилизатор +270в. |
|
| inkub Replies: 1 Views: 76910 |
|
| Вопрос по стабилизатору +270в.( усилитель "Золушка".) Сильно ли греются транзисторы и разрабатывалася ли печатная плата. | |
Topic: Высоковольтный стабилизатор с малым уровнем пульсаций. |
|
| inkub Replies: 23 Views: 215274 |
|
| Здравствуйте! Собрал 2 стабилизатора прямо на платах. Транзисторы MPSA92/ по совету Евгения/ Испытывал при 20 и 30Mа.Радиатор аллюминевая пластина по размеру платы толщиной 5мм.(чуть теплая).Переменка ... | |
Topic: замена транзисторов |
|
| inkub Replies: 6 Views: 79326 |
|
| Всем доброго дня! Поплачусь на счет приобретения радиодеталей: Хорошо вам в больших городах.А есть такой город на Волге Кострома называется.Так у нас всего одна фирма возит детали с Митинского рынка и ... | |
Topic: замена транзисторов |
|
| inkub Replies: 6 Views: 79326 |
|
| Здравствуйе Евгений! Премного благодарен за совет.Буду прововать. | |
Topic: замена транзисторов |
|
| inkub Replies: 6 Views: 79326 |
|
| Здравствуйте Всем! Возникла проблема.Не могу найти транзисторы ZTX757,ZTX758.Посоветуйте чем можно заменить.Посмотрел дошиты вроде2N6520 должны подойти. | |
All times are GMT + 2 Hours |